Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2015 17:27

Советы камышанам: 5 вещей, которые нужно сделать осенью

Советы камышанам: 5 вещей, которые нужно сделать осенью
Для одних людей осень в радость, для других – время депрессий. Предлагаем вашему вниманию 5 вещей, которые не дадут вам впасть в унылое состояние, замерзнуть душевно и физически.

1. Посидеть с друзьями в кафе. Ароматный кофе в компании друзей или интересной книги – что может быть заманчивей! Кофейня «9 и 3/4» балует своих посетителей отличным кофе и волшебными десертами, приятной, романтичной атмосферой и доступными ценами. В четверг 22 октября у нас будет проводиться ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ! Приходите! Каждая наша встреча – это маленький праздник! Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 34 (вход с торца). Тел.: 8-937-5300-191, 8-937-533-9802.

kofe1.jpeg

2. Укутаться в теплый плед и смотреть фильмы. Что может быть романтичней! Особенно, если вы смотрите их в приятной кампании. Пледы на любой вкус, теплые одеяла, комфортные подушки, а также множество интерьерных вещей (шторы, скатерти, салфетки, декоративные цветы, полотенца, постельное белье, покрывала), которые не только придадут особенный изыск вашему дому, но и будут отличными подарками для ваших родных и близких на любой случай жизни и любой бюджет вы найдете в отделах «Уютный дом» по адресам: ул. Пролетарская, 72 (ТЦ «Сокол»), ул. Базарова, 3 (ТЦ «Мода»), Пролетарская, 101 (Центральный рынок).

pled1.jpg

3. Запастись чаем или кофе. В прохладную погоду согреться поможет  чашечка ароматного чая или кофе.  В "Чайной Лавке" вы можете приобрести эксклюзивные сорта чая, как фасованный, так и весовой. «Легенда Востока» и черный с чабрецом согреют даже в самую ненастную погоду. Для любителей зеленого чая подойдет «имбирный апельсин» и «годжи - асай», они заметно улучшат настроение. Кофе «имбирный лимон» и «турецкий мед» удивят вас прекрасным вкусом и неповторимым ароматом. Приобрести чай и кофе можно по адресу: 5 мкр. д. 48 Б гипермаркет «Магнит», ул.  Ленина, 30, магазин «Dolce Vita». И уже совсем скоро состоится открытие по ул. Базарова, 3 ТЦ «Мода», тел.: 8-927-518-75-64.

tea1.jpg

4. Запастись теплой одеждой. Впереди – холода, значит, самое время пополнить свой гардероб теплым трикотажем. Мастерицы трикотажной мастерской по ул. Пролетарская, 97 (ТД Подарки) помогут вам с выбором модели и изготовят для всей вашей семьи джемпера, шарфы, жакеты, юбки, палантины, платья, кардиганы. А также окажут услуги по реставрации трикотажных и швейных изделий, помогут вернуть прежний облик вашим любимым вещам. Уютные, теплые вязанные вещи согреют вас даже в самую холодную погоду и придадут вашему образу неповторимый стиль и красоту. Тел. для справок: 8-927-508-1561.

svit1.jpg

5. Обновить теплый гардероб ребенка. Дети быстро растут, а потому приходится регулярно обновлять детский гардероб. В отделе детской и подростковой  одежды «Сказка» представлен большой выбор курток, комбинезонов, джемперов, жилеток, свитеров, колготок, шапок. Опытные продавцы помогут вам с выбором нужных вещей, в которых малышу будет тепло и комфортно. Модные фасоны, яркие цвета, большой ассортимент, доступные цены, – все это ждет Вас здесь. Приходите! Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 23, ТЦ на Калинина, 2 этаж. Тел.: 8-937-712-1703.

deti1.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0