Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2015 17:55

Советы камышанкам: как стать красивой

Советы камышанкам: как стать красивой

С наступлением тепла особенно хочется чувствовать себя красивой и ухоженной. Однако деньги на дорогие косметические процедуры, одежду, обувь, аксессуары есть далеко не у каждой женщины. Информационный портал "Блокнот Камышин" предлагает вашему вниманию несколько вариантов: как побаловать себя, не опустошая значительно свой кошелек.

Весна - пора обновления гардероба. Платья, брюки, блузы, пиджаки… Все это обязательно должно быть в гардеробе каждой леди. И не стоит забывать о маленьких мелочах, таких как нижнее белье и косметика. Все это Вы можете найти в магазине «Красотка», который находится по адресу: ул. Пролетарская, 14 «А». С 1 по 30 апреля 2015г. действуют скидки 25%. Имеются подарочные сертификаты.

После зимы многие дамы хотят привести в порядок свое тело. Кто-то сидит на изнуряющих диетах, а кто-то оздоравливает свой организм тренировками. Спортивно-оздоровительный комплекс «Клуб красоты и здоровья» по ул. Базарова, 160 (вход со двора) приглашает на тонусные столы. Занятия на тонусных столах укрепляют спину, повышают упругость и эластичность мышц. К популярным предложениям клуба относится также пропитка экстрактом «Виватон», моделирование фигуры и другие услуги. Узнать подробности и записаться можно по телефону: 4-26-68, 8-909-394-02-25.

Красота через воду. Близится пляжный сезон, чтобы быть во всеоружии нужно позаботиться о своем теле уже сейчас. Например, можно записаться в бассейн на 5 мкр. дом 55 «Б». Плавание делает кожу более упругой и гладкой, создает красивый гармоничный силуэт. Телефон: 8-903-468-47-47.

Преобразить лицо поможет ежедневный уход. Косметологи говорят, что даже маска из огурца насыщает кожу витаминами и минералами. Безусловно, многие маски весьма трудоемки в процессе приготовления. Крема, маски, лосьоны можно купить уже в готовом виде в магазине «Белорусская косметика», по ул. Базарова (ост. Центр. Рынок).

Каждая женщина задавалась вопросом, как правильно выбрать подходящую тушь для ресниц, губную помаду, тени, румяна для ежедневного использования? В ТЦ Победа (павильон № 12) по адресу ул. Мира, 25 помогут подобрать подходящие варианты. А для модниц, которые боятся повредить свои волосы, на витрине представлены парики, шиньоны и пряди для наращивания волос. В ассортименте большой выбор бижутерии и аксессуаров для волос.

Очистить кожу поможет пудинг для умывания. Он легко смывает макияж и подтягивает кожу. Его делают на основе отвара трав, специальных бактерицидных добавок. Мыло ручной работы побалует вас необыкновенным ароматом. К тому же, оно еще и красивый оригинальный подарок. В Камышине мыло можно приобрести в магазине «Интер» отдел «Мыльный коктейль» по ул. Ленина, 26.

Правильно оформленные глаза, брови, губы - Ваше выражение лица. Художник - визажист подберет форму и цвет бровей, глаз и объем губ, подчеркнув Вашу индивидуальность. Стойкий длительный эффект. Записаться можно по тел. 8-927-503-33-63. Консультации бесплатно.

Шикарные косы, хвосты, распущенные волосы или креативная стрижка с фигурным выстригом? Несомненно, волосы - украшение каждой представительницы прекрасной половины человечества. Парикмахер-стилист студии «Бамбино»: ул. Мира, 10 (напротив школы № 14) подберет прическу под ваш тип лица, сделает задорную прическу не только вам, но и вашему ребенку. Кстати, маленьких посетителей ждут веселые детские кресла-машинки. Записаться можно по телефону: 8-929-788-81-08.

Ухоженные ногти - обязательный атрибут настоящей леди. Процедуры маникюра, педикюра позволят вашим ноготкам выглядеть отменно в любой ситуации. В салоне «Фабрика красоты» по ул. Пролетарская, 91 рады Вам предложить наращивание ногтей (эксклюзивный маникюр от мастера), аппаратный педикюр (на косметике Геволь). Не за горами открытие пляжного сезона, встретить его на высоте поможет солярий. Для завершения образа не маловажны стрижка и окрашивание. В салоне также можно приобрести профессиональные материалы CNI для наращивания ногтей.

И самое главное - не забывайте об улыбке и хорошем настроении, чтобы находить маленькие поводы для радости!


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0