Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.01.2019 09:01

Стали известны новые подробности аварий на федеральной трассе в Камышинском районе

Стали известны новые подробности аварий, случившихся вчера, 27 января, на федеральной трассе в Камышинском районе.

Как сообщила "Блокноту Камышина" специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова, в 11 часов 59-летний водитель, житель Пензы, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц Актрос 1841 LS», двигался по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в сторону Камышина. На 494-м километре не выбрал безопасной скорости движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящую в попутном направлении автомашину «Валдай», под управлением 33-летнего жителя Нижнего Новгорода. Новгородец выполнил остановку транспортного средства в связи с образовавшемся затором на дороге.

В результате ДТП водитель автомашины «Валдай» с травмой госпитализирован в центральную городскую больницу Камышина.

В 11.20 52-летний водитель, житель Республики Крым за рулем автомашины «Шкода Йети» двигался по федеральной автодороге Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в направлении Камышина. На том же злополучном 494-м километре он не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящую в попутном направлении автомашину «Мерседес Бенс» под управлением 47-летнего жителя Ямало-Ненецкого автономного округа. "Мерседес" выполнил остановку транспортного средства в связи с образовавшемся затором на дороге.

 В результате ДТП водителю и пассажирам автомашины «Шкода Йети»: 42-летней женщине, 8-месячному мальчику и 8-летней девочке оказана медицинская помощь.

Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
2
-1