Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 13.01.2023 16:39

Стало известно, кто в Камышине самые лучшие учителя - в смысле, в конкурсе

Сегодня в большом зале Детско-юношеского центра города Камышина прошла церемония подведения итогов и награждения городского конкурса «Учитель года». Об этом сообщается на сайте администрации Камышина.

Конкурс состоял из двух этапов: отборочного и финального. Во время отборочного этапа конкурсанты давали урок в незнакомом классе и проводили методическую мастерскую для педагогической аудитории, говорится в релизе. Финалисты проводили классный час в том же классе, в котором давали урок и делились педагогическими находками во время мастер-класса. 

По итогам конкурса абсолютным победителем стала учитель русского языка и литературы школы № 8 Светлана Кошовец. Второе место разделили учитель географии школы № 19 Любовь Лютая и учитель русского языка и литературного чтения школы № 17 Ольга Расулова. Учитель географии школы № 14 Ирина Ожогина и  учитель начальных классов школы № 6 Екатерина Кулешова заняли почетное третье место.

Мария Александровская

На снимке: с победительницами заместитель главы администрации Камышина - председатель городского комитета по образованию Юрий Бачурин

Фото пресс-службы администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0