Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2021 11:54

Строящиеся камышинские детсады: со сроками сдачи сельского все относительно понятно, городского - не очень

В селе Нижняя Добринка Камышинского района поднялся новый детский сад. Объект, возводимый по быстрой технологии, уже облицевали панелями. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

День назад в районной администрации состоялась рабочая встреча первого заместителя главы Камышинского района Дениса Панченко с руководством подрядной организации ООО «СТ Комплекс», в ходе которой стороны обсудили дальнейшие этапы работ на объекте и сроки его сдачи. Конкретной даты ввода детского сада в эксплуатацию не прозвучало, однако в качестве ориентира был обозначен апрель текущего года.

Что касается продвижения работ на объекте строящегося детского сада в Камышине, в 8-м микрорайоне, то новой информации о ходе работ администрация Камышина пока не озвучивает. Во время визита в Камышин 14 января губернатор Волгоградской области поставил главе администрации Камышина Станиславу Зинченко жесткую задачу: сдать детсад 31 марта, и ни днем позже. Напомним: ввод детского учреждения в 8-м микрорайоне откладывался уже трижды.

В этом году в регионе откроются еще 7 дошкольных учреждений. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров на недавнем выездном совещании в Городищенском районе.

Виктория Бойко

Фото Александра Германова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0