Камышин Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.07.2016 15:31

«Текстильщик» из Камышина почтил память футболистов победой

"Текстильщик» из Камышина почтил память футболистов победой
Сегодня, 17 июля, в 10:00  на стадионе «Текстильщик» прошел 5-й традиционный Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти игроков команд камышинского футбола, который посетили 8 команд из разных городов.

На стадионе присутствовала товарищеская атмосфера, несмотря на это, у игроков случались небольшие стычки  и проскальзывали желтые карточки. Футболистам было очень жарко, но плюсом было то, что таймы длились по 15 минут.

В первом туре камышинские футболисты сразились с командами города Саратов, где сыграли вничью 1:1. Во втором туре Камышин сыграл с Волгоградом и выиграл  1:0.

На стадионе также прошло открытие турнира, где футболистам вручили награды и почтили память футболистов камышинского футбола минутой молчания.

- Очень серьезный турнир в плане подготовки и в плане ответственности, поскольку, он посвящен памяти камышинских футболистов. Хотелось бы сказать огромное спасибо тем командам, которые приехали к нам на стадион, ведь сегодняшней игрой мы чтим память футболистов, защищавших честь нашего города, - сообщил председатель спорткомитета Камышина Кватания Алексей.

Также спорткомитет, от лица всех футболистов города Камышин, поздравил Бородачева Александра Васильевича, которому вчера исполнилось 50 лет.

Торт5.jpg
Директор спорткомплекса «Текстильщик» Суслов Михаил Степанович  рад, что матчи прошли в родном городе, и добавил, что стараются для таких игр предоставить игрокам более удобные и комфортные условия.
В целом матчи прошли без особой напряженной обстановки. Жители Камышина активно поддерживали своих футболистов, а также аплодировали приезжим командам.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0