Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2018 11:00

Тело убитого мужчины с перевязанными руками выкопали в поле в соседнем с Камышинским районе, - «Блокнот Волгограда»

Тело убитого мужчины с перевязанными руками выкопали в поле в соседнем с Камышинским районе, - «Блокнот Волгограда"
Уголовное дело по статье «Убийство» расследуют в соседнем с камышинским - Ольховском районе.

Тело обнаружил в поле пастух – местный житель. Его внимание привлекло одеяло, непонятно откуда взявшееся в нежилой зоне. Под ним оказались кости, которые частично виднелись из-под земли – то ли в спешке, то ли по каким-то иным причинам тело закопали не полностью.

На место ЧП прибыла оперативно-следственная группа. Когда останки извлекли на поверхность, выяснилось, во-первых, что мужчина мертв около года, во-вторых – умер не своей смертью.

– У погибшего связаны руки, – пояснил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в правоохранительных органах.

Личность погибшего пока установить не удалось. Проводятся мероприятия, направленные на это. Также массово опрашиваются местные жители. В том числе главы поселений, которые, впрочем, не могут пояснить не только ничего конкретно, но даже предположить, кто был «захоронен» варварским способом, и по каким причинам с ним расправились. 

Не исключено, что преступление могло быть совершено в другом регионе, а в нашу область только привезли труп, чтобы спрятать. События, развернувшиеся предположительно в зимний период 2017 года-начала 2018-го, только предстоит установить.

Расследование уголовного дела продолжается, назначен ряд экспертиз. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0