Теплоэнергетики Камышина дают понять, что подключили к отоплению уже больше половины города

Читайте также:
- Верховный суд вернул из колонии экс-начальника юридического отдела администрации Камышинского муниципального района Ирину Трахимович (17.10.2019 03:35)
- Администрация Камышина странно засекретила количество торговых мест, закрепленных на муниципальном рынке за сельхозтоваропроизводителями (16.10.2019 14:35)
- Сейчас мы все время что-то включаем, - безыскусно прокомментировали ситуацию для "Блокнота Камышина" в диспетчерской службе энергетического предприятия.
Не называя конкретного количества отапливающихся домов, там дали понять, что батареи нагрелись уже больше, чем в половине города.
Конкретные данные, сколько домов запущено, в администрации Камышина пока не озвучивают. Но, по данным нашего портала, и администрация, и само "КамышинТеплоЭнерго" уже топятся. "Пуск тепла в Камышине идет по плану", - сообщил "Блокноту Камышина" хорошо информированный источник, пожелавший почему-то остаться неназванным.
Ирина Маслова
Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин