Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 17.04.2019 06:21

У камышинских десантников начались непростые контрольные

В 56-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригаде началась контрольная проверка за зимний период обучения. В подразделениях десантников  идут контрольные занятия по предметам боевой подготовки.

На полигонах бригады военнослужащие сдадут зачётные контрольные упражнения по огневой подготовке, вождению боевых машин, по тактической и тактико-специальной подготовке, также весь личный состав сдаёт зачёт по физической подготовке.

По окончании проверки в десантном соединении будет проведён анализ контрольных занятий по предметам боевой подготовки, определен рейтинг подразделений и поставлены задачи на летний период обучения - такие, как совершенствование полевой, приказарменной, классной, переносной учебной материальной базы; подготовка новой учетной документации на летний период обучения; проведение учебно-методических сборов командного состава, младших специалистов; недопущение нарушений требований безопасности в ходе выполнения мероприятий подготовительного периода. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0