Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2022 16:24

У кого из камышинской политэлиты самые богатые супруги?

Выполняя требования законодательства, камышинские высокопоставленные чиновники и депутаты отчитались не только о собственных доходах, но и о доходах супругов. Кому же из них особенно повезло с состоятельными "вторыми половинками"?

ТОП самых успешных жен представителей местной политэлиты открывает супруга депутата Камышинской городской думы Игоря Скрипкина - ее годовой доход в 2021 году составил 6,8 млн рублей. Супруга депутата Камышинской городской думы Юрия Толмачева заработала совокупно 3 млн рублей, больше мужа. Супруга депутата Камышинской городской думы Юрия Макарова тоже заработала 3 миллиона за год, в 3 раза больше мужа.

От миллиона до полутора миллионов показали годовой доход супруги депутатов Камышинской городской думы Вячеслава Бударина, Сергея Агафонова. Владимира Козлова.

Среди мужей высокопоставленных чиновниц администрации Камышина самыми состоятельными оказались двое. Это муж управделами администрации Камышина Светланы Новицкой с 2,3 миллиона совокупного дохода, у него на миллион больше, чем у жены. И муж начальника управления финансов администрации Камышина Елены Громовой: у него полтора миллиона годового совокупного дохода, то есть от жены он не отстал.

Супруга главы Камышина Станислава Зинченко показала скромный годовой доход в 255 тысяч рублей. Ну, а председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев не женат.

Елена Алексеева

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0