Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 06.10.2018 07:02

Уважаемые камышане, не допустите того, чтобы с нового года для вас подорожала холодная вода – поставьте счетчик!

Уважаемые камышане, не допустите того, чтобы с нового  года для вас подорожала холодная вода – поставьте счетчик!

Камышане вместе с другими россиянами с тревогой ждут приближения нового  года – он должен принести подорожание услуг ЖКХ. Уже известно, что нас ждут «драконовские» тарифы на вывоз мусора. Некоторые аналитики пугают народ перспективой ростом цены этой услуги сразу в несколько раз.

А недавно стало известно: подорожает и холодная вода. Здесь все не так страшно, но каждому камышанину совершенно необходимо иметь счетчик на этот вид ресурса. Ведь вода станет дороже для тех, у кого отсутствуют индивидуальные приборы учета либо закончился срок проверки счетчиков. (Приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 09.12.2015 г. № 52\2).

В этом камышанам готова оперативно и профессионально помочь компания «Ареон» из Волжского. В Камышине мы производим поверку счетчиков (без снятия счетчика и пломб) и замену счетчиков воды. Организовано все достаточно удобно для камышан. Каждую неделю, после анализа поступивших заявок, в Камышин приезжает мастер "Ареона". который по согласованию с заказчиком поверки посещает его на дому, выполняет необходимые работы, выдает акт поверки.

Документы (акт) после поверки представляются камышанами в свою управляющую компанию. Для опломбировки замененного счетчика также нужно обращаться к поставщику услуг (УК или «Водоканал»).

Компания сформировала себе стабильную репутацию. ООО ВК «Ареон» работает с 2011 года, и за это время специалисты «Ареона» зарекомендовали себя как профессионалы на рынке сантехнических услуг. Акцентируем еще раз: одним из немаловажных моментов является то, что процедура поверки проходит без снятия пломб и нарушения их целостности.

Информация для практичных и экономных жителей. Стоимость замены с нашим счетчиком 1200 руб. По стоимости поверки нужно уточнять информацию по телефону у оператора.

На все счетчики и монтажные работы предоставляется гарантия.

С более подробной информацией можно познакомиться на сайте vk-areon.ru или по тел. 8(8443) 55-55-66, 8-906-172-40-40. Звоните, заказывайте услугу, пока ее можно получить более выгодно и оперативно.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0