Камышин Четверг, 28 марта
Экономика, 22.04.2021 04:56

Уважаемые партнеры! Портал «Блокнот Камышина» предлагает воспользоваться весенними скидками и разместить у нас рекламные баннеры!

Уважаемые предприниматели Камышина и все, кому нужна эффективная информационная площадка! Портал "Блокнот Камышина", имеющий 500 тысяч читательских просмотров в месяц, приглашает вас разместить рекламную информацию с весенними скидками!

Это баннеры по цене от 2 до 6 тысяч рублей на месяц, для которых на сайте предусмотрены выгодные "окна" в самых удобно читаемых местах, объявления по цене от 350 рублей на месяц, рекламные статьи, рекламные заметки, рекламные интервью. Рекламу публицистических жанров для вас выполнят журналисты-профессионалы.

Аудитория портала "Блокнот Камышина" - это люди, заходящие на сайт читать, думать, а не "отметиться". "Блокнот Камышина" имеет самый высокий, не сопоставимый с другими информресурсами Камышина показатель пребывания посетителей на сайте, выведенный "неподкупной" статистикой "Яндекса". Поэтому ваши вложения в рекламу на нашем портале обязательно окупятся, и вы почувствуете, как работают ваши коммерческие тексты, практически сразу. 

Звоните, обсуждайте, заказывайте. Наши дизайнеры, художники, публицисты хорошо понимают своих собеседников с полуслова. Срок размещения оплаченной рекламы на "Блокноте Камышина" - незамедлительно!  

Будем рады помочь вам продвинуть ваши товары, услуги, идеи. 8-937-537-46-29, всегда на связи.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0