Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2022 19:42

В ДК «Текстильщик» вслед за выступлением главы Камышина о главных свершениях года начался концерт - видимо, бесплатный

Сегодня, 27 декабря, во Дворце культуры «Текстильщик» состоялось торжественное собрание общественности по подведению итогов 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Станислава Зинченко.

Глава города рассказал о самых значимых событиях уходящего года: завершен очередной этап благоустройства набережной, обустроена пешеходная зона по ул. Ленина 10, произведен ремонт ДК «Текстильщик», построен новый инфекционный стационар городской больницы № 1, на базе школы № 18 начал свою работу детский технопарк «Кванториум», проект «Парк Текстильщиков – территория здоровья» стал обладателем гранта в размере 106 млн. рублей, говорится в релизе.

О концерте, который начался вослед, судя по пачке опубликованных на сайте мэрии снимков, упоминаний нет. Но легко предположить: этот концерт для приближенной публики был сегодня бесплатным. Лишний раз писать о нем не стали, видимо, в связи с недоумением простых камышан, почему концерт для собрания с присутствием массы чиновников бюджетное учреждение культуры дает бесплатно, а на Рождественский концерт с той же программой в том же ДК камышанам предлагают купить билеты по 150 рублей.

Мария Александровская

Фото пресс-службы администрации Камышина 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0