Камышин Вторник, 01 июля
Общество, 24.05.2022 18:20

В Камышине дорожная полиция начала рейдовую акцию «Перевозчик»

В Камышине со вчерашнего дня, 23 мая, и по 27 мая Госавтоинспекция МО МВД России «Камышинский» проводит профилактическое мероприятие «Перевозчик». Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в полиции.

Внимание сотрудников ГИБДД направлено на соблюдение субъектами транспортной деятельности требований по обеспечению профессиональной компетентности и профессиональной пригодности работников, соответствие транспортных средств, используемых в процессе эксплуатации, обеспечению безопасных условий перевозок пассажиров и грузов.

На особый контроль взяты хозяйствующие субъекты, осуществляющие организованные перевозки групп детей автобусами.

Отдельное внимание сотрудники ГИБДД уделят соблюдению водителями пассажирского автотранспорта правил перевозки, посадки и высадки пассажиров, а также пресечению нарушений Правил дорожного движения.

Валерий Коновалов

Фото Святослава Романюка

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0