Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2022 12:09

В Камышине газета Станислава Зинченко «Диалог» задумалась о ногах журналиста

Забавный "оживляж" выдала 1 апреля газета "Диалог", учрежденная в Камышине администрацией Станислава Зинченко. Сюжет посвящен ногам журналистаhttps://dialog1918.ru/2022/04/01/chto-kormit-zhurnalista-nogi-i-kopirajt/

Скромный до анонимности автор заметки (возможно, даже сама главред - племянница Станислава Зинченко Виктория Кадацкая) агитирует журналистов онлайн-ресурсов и конкретно редактора "Блокнота Камышина" везде за новостями ходить ногами. А то, мучительно напрягается над феноменом "телепортации" автор "Диалога", - "откуда Ирина Маслова черпает информацию о тех мероприятиях, на которых лично не присутствует? Загадка".

Ну, не терзайтесь, дети мои. В форточку высуньте голову - видите, на дворе двадцать первый век? Аудио, видео, все мгновенно. Уморительно опекаемый вами Станислав Васильевич Зинченко еще, как говорится, и рот не раскрывал, а я уже на расстоянии записала все, что он скажет.

Простите за шутку, сегодня можно.

Надеюсь, вы все-таки в "Диалоге" не такие дремучие и почти понимаете, что журналистов кормят не ноги и не тощий городской бюджет. А мозги и гаджеты. 

Мотив же для "саги" про ноги, в принципе, понятен. Обиделись за "воспетые" мной ошибки - свои и градоначальника на отчете 30 марта. Ну, а чего обижаться-то, как в песочнице? Надо научиться их не делать. 

Насчет сути рерайта и эксклюзивов. Не стану вас носом "макать" в словарь, потому как и без того очарована вашей ясельной наивностью. Сами посмотрите, идет?

Да, молодцы, что оперативно читаете "Блокнот Камышина". Повышает мыслительную активность.

К слову, если счетчик посещений на сайт "Диалога" прилепите - он вам все наглядно про "качественные материалы" растолкует.

Ирина Маслова

На снимке: довольные друг другом Станислав Зинченко и "полемическое перо" газеты "Диалог" Екатерина Спиридонова

Фото пресс-службы администрации Камышина


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0