Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 02.05.2014 13:16

В Камышине на 1 мая устроили митинг

В Камышине на 1 мая устроили митинг
/uploads/news/244/5xcvljcb3q4.jpg

1 мая на территории России традиционно считается праздничным днем. \Первомай\ известен, как День труда, День весны или Праздник весны и труда. Но официально называется Днем международной солидарности трудящихся. Отмечается 1 мая не только в России, но и в других странах.

В Камышине митинг по случаю \Первомая\, по традиции, проводился на Площади павших борцов около Администрации города. Именно сюда стекалось большое количество людей, представляющих разные профсоюзы.

На празднике весны и труда присутствовали следующие коллективы: представители молодежной администрации города, представители образования, члены профсоюза здравоохранения, а также профсоюз работников культуры. Кроме того на \Первомай\ пришли работники текстильной и легкой промышленности, работники электросетей, работники государственных и муниципальных учреждений. На аллее героев побывали и спортсмены города, представители ЖКХ, представители общественных объединений и многие другие.

Кроме того, для всех пришедших на митинг несколько песен исполнил коллектив \Здравица\.

Однако Первомай на этом не закончился. Городской парк подготовил для всех желающих самую настоящую праздничную программу. В 17:00 в парке прошел чемпионат по кольцевым гонкам на колясках, а уже в 18:00 на сцену городского парка поднимались лучшие творческие коллективы города.
Праздник в Камышине удался на славу!

8nvdpihgm6o.jpgbpnfsqnptow.jpgc5ao4ifguem.jpgdfm2wftncqe.jpggbwqnqnbqp4.jpglpxjvlmswgo.jpgstsun7onnko.jpgvgsu4jlcuyy.jpgz_b05bupbdg.jpgzto3ysmbr7u.jpg Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0