Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2016 12:22

В Камышине на площади Павших борцов задержан педофил

В центре Камышина прямо на месте преступления полиция задержала 37-летнего педофила.

Вечером в субботу, 24 сентября, 37-летний пьяный мужчина пришел в один из дворов многоквартирного дома, расположенного на площади Павших борцов. В это время там гуляли три малолетние девочки в возрасте от 4 до 10 лет. Воспользовавшись тем, что дети находились без присмотра взрослых, злоумышленник обнажил и стал демонстрировать им свои половые органы.

Все это увидела из окна жительница дома. Женщина незамедлительно сообщила об увиденном своей подруге, а та уже вызвала полицию.  Ублюдок был застигнут стражами порядка фактически на месте преступления. bloknot_kamyshin

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении задержанного. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Педофил уже признался во всем. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в СУ СК РФ по Волгоградской области.

Напомним, что минувшим летом в Камышине был задержан педофил, который в течение нескольких часов пытался изнасиловать двух девочек - 12-ти и 8-ми лет. Злоумышленника нашли в течение суток и задержали. Ведется следствие.

                                                                                   Юлия Зарецкая


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0