Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.04.2016 15:39

В Камышине на улице Партизанской на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком

В Камышине на улице Партизанской на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком

Сегодня, 15 апреля, около 11:00 прямо на пешеходном переходе, что на улице Партизанской, произошла авария

Как удалось узнать «Блокноту Камышин», там сбили женщину с ребенком. На место происшествия прибыла карета скорой помощи, сотрудники ГАИ, собрались жители Камышина. @bloknot_kamyshin

По словам очевидцев происшествия, в результате столкновения с автомобилем, у женщины сломано бедро, ей досталось больше, чем ребенку, который «аж отлетел...», как говорят люди.

Водитель «легковушки», сбившей пешеходов, по всей видимости, не увидел их из-за грузовой «Газели», которая была припаркована в неположенном месте. Нужно отдать должное водителю, он сразу остановился, пытался оказать помощь. Мужчина сам не ожидал такого исхода своей поездки, как говорят свидетели происшествия.

Но, по мнению камышан, это его не оправдывает, поскольку перед пешеходным переходом необходимо сбавлять скорость, а автолюбители несутся в том месте со стороны улицы Гагарина с огромной скоростью, до 140 км/ч. Жители города считают, что пешеходный переход расположен очень неудобно, но тем не менее водители знают о нем, он там не первый день и если снизить скорость, то можно избежать аварийных ситуаций на дорогах. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0