Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.03.2019 11:24

В Камышине объявлен розыск преступника, в маске и с соляной кислотой заявившегося в кредитную организацию

Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения разбойного нападения. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила официальный представитель отдела полиции в Камышине Марина Агаркова.

Как следует из материалов уголовного дела, вчера, 28 февраля, неизвестный мужчина, лицо которого было скрыто за медицинской маской, находясь в помещении микрофинансовой организации, угрожая работнице емкостью, в которой, по его словам, находилась соляная кислота, похитил 650 рублей. После этого скрылся.

Женщина успела нажать кнопку тревожной сигнализации, однако преступник успел исчезнуть до приезда сотрудников ЧОПа.

Приметы преступника: на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения. Одет: черная болоньевая куртка, джинсы синего цвета, шапка вязанная черного цвета, на лице медицинская маска.  
 
По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 162 УК РФ. Законодательством за содеянное предусмотрена максимальная ответственность в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Всем, кто обладает значимой информацией о личности подозреваемого, просьба позвонить в дежурную часть МО МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00 или «02"

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0