Камышин Вторник, 16 апреля
Экономика, 09.02.2021 13:48

В Камышине ООО «Любимый город» пошло на прорыв на творожном направлении

Административные СМИ Камышина наперебой рассказывают об амбициозных планах местного ООО "Любимый город", которое вошло в нацпроект "Производительность труда", провело на днях стартовое совещание по этому поводу и нацелилось на первый прорыв - на линии творогов. Управляющий директор предприятия, депутат Камышинской городской думы от "Единой России" Сергей Агафонов заявил на камеры, что его продукцию сегодня покупают потребители от Санкт-Петербурга до Сахалина. 

А теперь эксперты проекта готовы помочь "Любимому городу" максимально поднять производительность труда, начиная с творожной производственной линии, которая загружена пока на 80 процентов. Справедливости ради стоит заметить, что камышане знают "молочку" "Любимого города", любят многие наименования из его меню, но на "пятерку" оценивают далеко не все. Так, недавно в камышинских соцсетях подверглась "обструкции" пользователей партия ряженки местного производства. 

Что же касается творога, который "пошел на прорыв", то покупатели настаивают на более пристальном внимании технологов и ретейлеров к теме свежести этого продукта. Именно от нее в очень большой степени зависит выбор камышан в пользу творога именно "Любимого города" среди огромного разнообразия других торговых марок. 

Виктория Бойко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0