Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2020 16:41

В Камышине отделу ГИБДД передана новенькая Skoda Octavia

Отделу ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" передан новый автомобиль - скоростная Skoda Octavia. Об этом нашему порталу сообщила официальный представитель полиции в Камышине Марина Агаркова.

Сегодня, 4 сентября, на нижней террасе набережной им. 62-й Армии в Волгограде состоялась церемония вручения служебного автотранспорта сотрудникам подразделений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Министерством внутренних дел России в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в региональный Главк МВД переданы 58 автомашин марок «Шкода Октавиа».   Служебный транспорт, оборудованный по последнему слову техники, прежде всего будет использован в крупных муниципальных образованиях - таких, как Волгоград, Волжский, Камышин.

На торжественной церемонии ключи от нового служебного транспорта руководителям территориальных подразделений ГИБДД вручил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. «Уверен, что пополнение автопарка волгоградской госавтоинспекции позволит повысить безопасность дорожного движения на дорогах области», - отметил Александр Николаевич.

В сети можно найти ориентировочную стоимость "Шкоды" - порядка 750 - 800 тысяч рублей. Предполагается, что иномарку задействуют в первую очередь для работы сотрудников дорожной полиции на федеральной трассе. Это один из самых напряженных участков на закрепленной за отделом ГИБДД большой территории города и района.

Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0