Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.12.2022 10:29

В Камышине появилось видео, как водитель «промахнулся» мимо дороги, врезался в двухэтажку и потом упал на землю (ВИДЕО)

Вчера, 11 декабря, среди бела дня водитель умудрился "промахнуться" мимо дороги и врезаться в жилой дом на улице Мира. Официальный представитель полиции в Камышине Марина Агаркова так прокомментировала ситуацию.

11 декабря в полицию обратился 47-летний местный житель. Мужчина просил привлечь неизвестного, совершившего угон принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-21113», стоявшего у дома № 23 по ул.Терешковой. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками дорожно-патрульной службы был задержан 44-летний ранее судимый за хищение житель Камышина. Как было установлено, после угона транспортного средства камышанин, двигаясь по ул.Мира, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде многоквартирного дома.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон). В случае, если вина камышанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

На видео, появившемся в соцсетях, видно, что водитель почему-то лежит на земле. Но, как сообщает на этот момент полиция, травма у пострадавшего камышанина, к счастью, несерьезная. Он разбил бровь, и вмешательство медиков ограничилось помощью на месте.
https://vk.com/video-125292209_456239239

Почему лежит на земле? Можно только предположить: или решил передохнуть после удара на свежем воздухе, или не слишком трезвым был за рулем в момент "виража".

Виктория Бойко

Фото: Межмуниципальный отдел МВД России "Камышинский"

Видео группы "Подсмотрено. Камышин"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0