В Камышине прогремели залпы оружейного салюта в День памяти и скорби
Читайте также:
Сегодня в Камышине представители администрации города, Камышинской городской думы, учреждений и предприятий, члены общественных организаций, военнослужащие Камышинского гарнизона, курсанты Донецкого высшего общевойскового командного училища, молодежь города возложили цветы к мемориалам, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Глава Камышина Станислав Зинченко в возложении не участвовал.
Траурные митинги прошли на Братском захоронении воинов и у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны у здания администрации.
Участники церемонии почтили память павших минутой молчания и оружейным салютом.
Сергей Окунев
Фото: пресс-служба администрации Камышина


