Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.04.2015 10:52

В Камышине прошли огненные выходные

В Камышине прошли огненные выходные
Горели две квартиры и автомобиль BMW.

В субботу, в 8:49, на улице Титова в одной из комнат трехэтажного дома заполыхали домашние вещи хозяев дома. На место происшествия прибыли расчеты 29 пожарной части и ликвидировали горение в течении десяти минут. Богибших и пострадавших не оказалось. Предполагаемой причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

А в воскресенье пожары начались с раннего утра. В 4:04 загорелся автомобиль BMW X5, припаркованный в 6-ом микрорайоне. Пожарные из 29 пожарной части за десять минут потушили огонь, но машина полностью обгорела. Никто не погиб и не пострадал. Причина возгорания BMW пока устанавливается.

Чуть позже, в 7:10, пожарище охватило квартиру пятиэтажного жилого дома на улице Феоктистова. За семь минут огнеборцам из 29 пожарной части удалось разобраться с пламенем. В пожаре никто не погиб и не пострадал. А предполагаемой причиной, как и в субботнем возгорании, стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0