Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 03.07.2015 17:03

В Камышине пройдет «Парад Невест»

В Камышине пройдет «Парад Невест»

12 июля в 18:00 у ЗАГСа состоится долгожданный «Парад Невест 2015».

Невеста в свадебном платье - это красиво и незабываемо. А «Парад Невест» - это феерично и необыкновенно. У участниц есть возможность не только одеть свадебное платье впервые или примерить его еще раз, но и создать праздник для себя и для всего города, оторваться от семейного быта и почувствовать себя моделью.

«Парад Невест» - это зрелищное, удивляющее, приковывающее к себе внимание людей, мероприятие. Это праздник семьи, красоты, женственности, здорового образа жизни и конечно же любви. Данный проект не пропагандирует никаких политических идей. Организаторы хотят, чтобы люди женились и создавали семьи.

И вот решена окончательная дата проведения «Парада Невест 2015» -12 июля в 18:00 красавицы начнут шествие от здания ЗАГСа, в 19:00 они будут на Набережной.

Еще на Набережной будет проходить «Свадебная Ярмарка», где свадебные профессионалы продемонстрируют свои работы (по вопросам сотрудничества обращаться в свадебный салон «Lamour»). Спонсорами и организаторами парада являются: свадебный салон «Lamour»; фотограф Дмитрий Маслов; видеограф Иван Филимонов; ведущий мероприятия Иван Усков.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0