Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 10.02.2019 07:12

В Камышине родители детсадовцев объявили сбор для массового похода в администрацию из-за протекающей кровли в спальне малышей

"Уважаемые мамочки 19-го садика, не будьте равнодушными к тому, в какой садик отводите наших деток. Дело в том, что нашей администрации плевать, в каких условиях находятся дети (прилагаю фото, что бы удостоверились в беспределе вышестоящих над руководством садика инстанций). У кого есть возможность в понедельник, 11 февраля, сходить на приём в администрацию коллективно - в 9.00 собираемся у здания администрации по ул. Октябрьской, 60. Попытаемся узнать от первых лиц города, когда начнется какое-либо улучшение обстановки для наших детей. Или в администрации "надеются" на несчастный случай, который даст чиновникам волшебный пендель?"

Такое сообщение появилось сегодня, 10 февраля, в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2). Возмущение мам вызвала давно протекающая кровля, затопленная детская спальня, в которой постепенно убираются постели мальчиков и девочек из самых опасных зон, но остаются рядом спать другие малыши, а также потоки воды, что продолжают "спокойно" скапливаться на дырявой крыше. Ну, и молчание чиновников от образования, которые у нас действительно  часто привыкли действовать только после "пенделя". Даже в вопросах безопасности детей. 

"Какой ужас!", "Какое все убогое", "А где заведующая?",  "Пока петух в жопу не клюнет, мы так и будем ничего не делать", - пишут, не заморачиваясь с подбором изящных слов, горожане в обсуждении.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0