Камышин Суббота, 10 мая
Общество, 19.01.2023 10:14

В Камышине скончался Михаил Суслов, 30 лет возглавлявший горспорткомитет

Сегодня утром, 19 января, ушел из жизни бывший председатель горспорткомитета Михаил Степанович Суслов. Ему было 75 лет. 30 из них он проработал в должности председателя городского комитета по спорту.

Позже еще несколько лет Михаил Степанович возглавлял муниципальное автономное учреждение "Спорткомплекс "Текстильщик" и стал настоящим руководителем-"долгожителем" на муниципальной службе. 

Михаила Суслова занесли в Книгу награжденных высшими наградами города Камышина. Он также был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Камышане вспоминают его истинным интеллигентом, порядочным, сердечным человеком.

21 января с 10 до 11 часов пройдет прощание с Михаил Степановичем в Детско-юношеском центре по адресу ул. Героя Советского Союза В. А. Федоркова, д. 2, - сообщили в мэрии.

Ирина Маслова  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0