В Камышине совершили вынужденную посадку два самолета АН-2
Три самолета Ан-2 выполняли рейс из города Шахты в город Саратов совершили вынужденную посадку дважды.
Экстренные посадки произошли в Ростовской и Волгоградской областях.
Как оказалось, после вылета пилотам одного из экипажей потребовалась медицинская помощь. В связи с чем данный экипаж, а также два, которые следовали вместе с ним на двух других самолетах, совершили посадку на аэродромной площадке в населенном пункте Нижний Чир, который находится в Ростовской области.
После оказания помощи, три самолета вновь продолжили свой полет. Но приблизительно через 1,5 часа полета произошла очередная внеплановая посадка одного из 3 самолетов из-за технических неполадок. Он приземлился в аэропорту Гумрак (Волгоградская область).
«Два других самолета, в связи с посадкой своего коллеги, приземлились на аэродроме города Камышина», - сообщает «Интерфакс».
Новости на Блoкнoт-Камышин