Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2022 11:01

В Камышине второй год после вырубки деревьев в парке «Топольки» остается неясным, когда проведут компенсационные высадки

На вчерашней, 19 сентября, городской планерке, которую в статусе исполняющего обязанности главы города проводил первый заместитель главы Дмитрий Резвов (Станислав Зинченко ушел в отпуск) речь шла об окончательном в этом сезоне благоустройстве парка "Топольки".

"Председательствующим на планерке  было дано поручение обеспечить завершение до конца текущего месяца  всех работ по благоустройству в городе: на городской набережной и возле бывшего профилактория ХБК". Такое резюме по окончании планерки распространила пресс-служба администрации Камышина.

Однако в мэрии не комментируют, состоятся ли хотя бы на второй год после масштабной вырубки деревьев в парке "Топольки" компенсационные высадки зеленых насаждений. Вопрос о том, будут ли высаживать деревья и "Топольках" этой осенью, и каких пород, журналисты "Блокнота Камышина" адресовали и в муниципальное бюджетное учреждение "Благоустройство". Там ответить по теме не смогли.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0