Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 03.11.2015 11:44

В Камышинском педагогическом колледже прошел конкурс «Моя профессия - моя гордость»

В Камышинском педагогическом колледже прошел конкурс «Моя профессия - моя гордость»

Соревновались шесть команд. На суд зрителей они представили рекламу профессий, таких как: воспитатель дошкольного образования (группы ДО15 и ДО14), менеджер гостиничного сервиса (ГС14), учитель начальных классов (НК15, НК14 и НК13).

Каждый коллектив старался сделать свою программу целостной. Выступления освещали основную деятельность по рекламируемой профессии и конечно же человеческие качества, которые присущи профессионалам в данной сфере деятельности. В программу входили стихи, танцы, театрализованные миниатюры.

Гостями мероприятия были ученики старших классов МБОУ СОШ №12.

MdSzniZreuQ.jpg

Судьи оценивали актуальность, художественную постановку номеров и оригинальность. Ни одна команда не осталась без внимания. В номинации «За волю к победе» лидерство получила группа гостиничного сервиса, команда группы ДО15 стала победителем в номинации «Первые шаги в профессию», в трогательной номинации «Сердце отдаю детям» стали победителями группа НК13, самыми артистичными оказались студентки из группы НК15, а грамота за творческий взлет получила команда НК14.

jQpeVTnD6EM (1).jpg

- Конкурс прошел на одном дыхании. Он никого не оставил равнодушным. Но, пожалуй, больше всех получили положительных эмоций и заряда бодрости сами участники конкурса. Хочется верить, что данное мероприятие еще раз помогло убедиться в правильности своего профессионального выбора, - рассказывает «Блокноту Камышин» преподаватель педагогики и частных методик Попова Любовь Михайловна.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0