Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2022 20:35

В канун Дня святого Валентина в волгоградский супермаркет забрела голая покупательница (ВИДЕО)

Обнаженная ниже пояса молодая женщина c признаками опьянения сегодня, 13 февраля, пришла отовариться в магазин сети «ПокупАЛКО» в Волгограде. Покупательницу сняли на видео.

Настоящее представление разыгралось в половине третьего ночи в одном из супермаркетов, сообщают читатели "Блокнота Волгограда". К счастью, из-за позднего часа свидетелей у происходящего практически не нашлось. Появление женщины и подробности обнажения оказались не зафиксированы. Но в какой-то момент стройняшка осталась в магазине лишь в коротком розовом топе и черных сапогах.

На кадрах, по всей видимости, сотрудник правоохранительных органов корректно обращается к волгоградке с просьбой одеться. Но оголившаяся фигурантка требует, чтобы тот представился, и параллельно продолжает покупки – берет бутылки с газировкой.

 - Положите на место, чего вы трогаете, - говорит мужчина, пытаясь вернуть даму к беседе.

 - Не трогайте мою футболку своими грязными… уважение к вашей форме… вас, - заплетающимся языком пытается донести свою мысль покупательница.

Затем оригиналка подшофе начинает быстро двигаться в сторону мужчины, подходит очень близко и заявляет, что он должен держать дистанцию в полтора метра.

Волгоградка позже все-таки оделась – натянула розовую юбку и короткий полушубок. И даже надела маску перед оплатой товаров.

Сотрудница на кассе поинтересовалась, чем было вызвано внезапное желание обнажиться. В ответ посетительница пояснила, что это связано с женскими физиологическими процессами.

 Анна Нефёдова, "Блокнот Волгограда"

Видео "Блокнота Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0