Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.01.2019 05:25

В массовой аварии на федеральной трассе в Камышинском районе, произошедшей по принципу «домино», получили травмы пять человек

Стало известно о пяти пострадавших  в массовой аварии на 494-ом км федеральной автодороги Р-228 Сызрань – Саратов - Волгоград в Камышинском районе. Как сообщают экстренные службы, в результате столкновения нескольких автомобилей, по предварительной информации, пять человек получили травмы. Среди пострадавших – двое детей.

По данным регионального портала "Высота 102", семимесячный мальчик получил ушиб грудной клетки, от госпитализации его родители отказались. Семилетняя девочка, а также 42-летняя пассажирка ушибли поясницу – в больницу их не доставляли. 32-летний  водитель одной из машин с травматическим шоком и частичной ампутацией голени был доставлен в центральную городскую больницу Камышина. У еще одного участника ДТП, 52-летнего мужчины, – закрытая черепно-мозговая травма. 

Подробности ЧП следующие.

- Первым опрокинулся грузовик, затем в него врезался позади ищущий автомобиль. Далее сработал эффект домино - участниками ДТП стали порядка восьми машин. Информация о масштабе этой аварии поступает противоречивая. В соцсетях сообщают о 20 участниках ДТП. На трассе спустя 11 часов после происшествия по-прежнему работали сотрудники ДПС, - пишет "Высота 102".

Фото с портала V1.RU
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
-1