Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2020 13:37

В областном оперштабе немного рассказали о 42-летней камышанке и троих других похороненных с диагнозами коронавируса по данным на 14 ноября

Специалисты областного оперштаба расшифровали языком релиза, кто они - четверо несчастных, похороненных с диагнозами COVID по данным на сегодня, 14 ноября.

Скончалась женщина 67 лет, проживала в Волгограде. Почувствовав первые признаки недомогания, за медицинской помощью обратилась спустя 4 дня. Лечилась амбулаторно, без положительной динамики, в результате женщину госпитализировали в ГБУЗ «ВОКНД». Диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующими заболеваниями оказались хронические заболевания эндокринной и мочевыделительной систем, органов дыхания. 

Умерла женщина 84 лет, проживала в Волжском. Почувствовав первые признаки недомогания, за медицинской помощью не обращалась, лечилась самостоятельно, без положительной динамики. Спустя 5 дней обратилась в медицинское учреждение, было проведено исследование, по результатам которого женщину госпитализировали в ГУЗ «ГКБ №3». Диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболеваниями выявили хронические заболевания сердечно-сосудистой системы. 

Погибла женщина 42 года, которая проживала в Камышине. Примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией установить оказалось невозможно. Была госпитализирована в тяжелом состоянии в ГБУЗ «ГБ №1». 
У нее диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией и сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы. 

Ушел и мужчина 57 лет из  Жирновского района. За медицинской помощью обратился спустя 3 дня. Лечился амбулаторно, без положительной динамики, затем мужчину госпитализировали в ГУЗ «Жирновская ЦРБ». Диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией.на фоне хронического заболевания эндокринной системы. 

Кира Иванова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0