Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.08.2019 04:01

В перевернувшемся под Красноармейском автобусе, выполнявшем рейс из ФРГ в Камышин, пострадали дети

Вчера, 5 августа, как уже сообщал "Блокнот Камышина", по дороге в Камышин Волгоградской области на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград перевернулся автобус с детьми и взрослыми из Германии. Шесть человек пострадали. выяснилось, что четверо из них госпитализированы.

— Авария произошла утром около 5:30 на 376-м километре автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград на территории Красноармейского района Саратовской области, — сообщает V1.RU со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД Саратовской области. — Водитель автобуса Volvo с детьми не справился с управлением. Автобус съехал с проезжей части в кювет, где перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек.

— Среди пострадавших четверо взрослых и двое несовершеннолетних, — пояснили в полиции. — Двое взрослых получили незначительные повреждения. Они не стали обращаться в медучреждения. Им врачи "скорой" оказали помощь на месте происшествия. Ещё двое вместе с детьми госпитализированы в Красноармейскую районную больницу. 

Все четверо пострадавших взрослых — женщины: 29, 42, 72 и 73 лет. Помощь врачей понадобилась шестилетней девочке и 10-летнему мальчику. У последнего, по неподтверждённым данным, сложная черепно-лицевая травма. Решается вопрос о его отправке в Саратов. 

Пока неизвсетно, есть ли среди пострадавших граждане Германии.

Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0