Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2016 13:57

В последний день апреля в Камышине состоится молодёжный фестиваль «ДОБРОдел»

В последний день апреля в Камышине состоится молодёжный фестиваль «ДОБРОдел»

«Планета молодых» приглашает всех на молодёжный фестиваль «ДОБРОдел – территория музыки и добрых дел». Мероприятие состоится в городском парке 30 апреля, начало в 18:00.

Камышан ждёт живой звук и только качественная музыка, а также интерактивная программа для всех участников одного из первых массовых мероприятий под открытым небом в этом году. @bloknot_kamyshin

Для горожан выступит камышинская группа «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА», гости из Волгограда - группы «Lucky» и «ARteam sound community», MC Chelly ну, и, конечно, фестиваль не обойдётся без выступления Dj NERRON из Саратова.

Помимо музыкальной программы, организаторы феста презентуют добровольческие направления работы в городе.

Всех участников фестиваля ждёт "крутая» тусовка, на которой будет работать фотозона, фотовыставка добрых дел, мегатвистер.

Также можно будет принять участие в массовом танце и попасть в видеоклип, посвящённый молодёжи Камышина и всем его жителям.

Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах от настоящих футбольных асов и фитнес-инструкторов. Волонтеры гарантируют хорошее настроение на все предстоящее лето и предлагают встретить тёплые солнечные деньки вместе.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0