Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2017 13:28

В православном центре «Второе дыхание» города Камышина прошло мероприятие, посвященное мамам

26 ноября в честь дня мам прошёл праздник в православном центре "Второе дыхание".

Юные дарования рассказывали стихи, так сильно тронувшие сердца присутствующих, гимнастки Куницины Вероника и Ангелина показали захватывающее представление, Светлана Торикова очаровала своим голосом всех присутствующих, а Светлана и Алексей Шмойловы спели прекрасные песни со смыслом под аккомпанемент гитары.
1.jpg
- В преддверии этого дорогого нам праздника был проведён конкурс рисунков на тему " Моя мамочка" для детей до 10 лет. Голосованием в социальных сетях были определены победители, ими стали Молодцов Владислав и Гюнеш Иван, - рассказывает руководитель ВД " Чистые Сердца" Екатерина.

Юных художников поздравила Помощник Главы Администрации городского округа - город Камышин, заместитель секретаря местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Татаринова Светлана Сергеевна, и вручила им грамоты и сладкий приз. Но не обделили вниманием и остальных участников - каждому малышу был вручен сладкий подарок, в закупке которого нам очень помогла Марина Васенкова, а также было вручено благодарственное письмо.
В завершение праздника прошла лотерея, на такие хорошие призы, как изделия ручной работы и сертификаты от спонсоров по красоте Лица, ногтей. Выигравшие мамочки просто сияли радостью и предвкушением.

Весь праздник чувствовалась тёплая, домашняя атмосфера, которой так не хватает порой в наши рабочие будни. Будем надеяться, что центр и дальше будет таким же уютным, а волонтеры такими отзывчивыми.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0