Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2017 11:47

В присутствии гостей дочка призналась маме в том, что отчим неоднократно насиловал ее

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины.

По данным следствия, подозреваемый в 2015 и 2017 годах неоднократно подвергал свою малолетнюю падчерицу сексуальному насилию. В момент совершения преступлений мать девочки находилась в роддоме и даже подумать не могла что творит муж с её дочерью.

О надругательствах со стороны отчима стало известно лишь на днях во время застолья, которые супруги организовали по поводу Дня народного единства и позвали к себе в гости друзей. В присутствии всех 11-летняя девочка стала умолять маму не налегать на спиртное, и публично аргументировала свою просьбу – школьница рассказала, что панически боится оставаться наедине с отчимом, а это будет неизбежно, если мама из-за выпитого рано ляжет спать.
В этот момент и вскрылась страшная правда о том, что отчим несколько раз надругался над ребенком. Услышанное повергло в шок и родительницу и гостей, которые накинулись на 29-летнего мужчину. Поняв, что тайное стало явным и теперь придется отвечать за содеянное, подозреваемый убежал из дома, но вскоре был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя злоумышленник заключен под стражу. В ходе допроса он полностью признал свою вину в содеянном. Правдивость показаний девочки подтвердили психологи. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация: Следственного комитета Российской Федерации
по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0