Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 15.04.2019 11:39

В селе Лебяжьем Камышинского района чиновники кулуарно поговорили о местном самоуправления и возложили цветы к памятнику летчикам

Экскурсия по сельской школе Камышинского района и возложение цветов к скромному мемориалу погибшим летчикам в селе Лебяжьем Камышинского района вошло в программу состоявшегося областного семинара по местному самоуправлению. Цветы возлагали заместитель губернатора Волгоградской области Александр Блошкин, депутат Госдумы от Волгоградской области Александр Носов, главы муниципальных образований региона, в их числе камышинские главы Владимир Ерофеев и Станислав Зинченко.

Высокопоставленные чиновники собрались в Лебяжьем  в минувшую пятницу, 12 апреля, на семинар-совещание по актуальным вопросам развития местного самоуправления. "Александр Блошкин отметил, что главы муниципальных образований сегодня являются гарантами устойчивого развития экономики и социальной стабильности на вверенной им территории. А меняющееся законодательство, политические и экономические процессы требуют от руководителя любого уровня власти высокого профессионализма и способности мыслить стратегически, на опережение", - пишет по поводу семинара сайт администрации Камышинского муниципального района.

Чем конкретно занимались участники совещания, сказать сложно. Независимую прессу на административный "корпоратив" в Лебяжьем не приглашали.

Фото Александра Германова.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0