Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.05.2018 06:55

В сети появилось видео, на котором видно, что во время ДТП с перевернувшей «Приорой» она получила удар «Ауди»


Камышане продолжают горячо обсуждать ДТП у железнодорожного вокзала в конце апреля, во время которого "Лада Приора" перевернулась вверх колесами и задела два припаркованных у вокзала автомобиля.

В сети появилось первое видео, на котором хорошо видно, что "Приору" на большой скорости ударил водитель "Ауди", не предоставивший преимущества участнику кругового движения.

Пока нет официального заключения полиции по виновнику аварии, горожане делают свои выводы. Текст, сопровождающий видео, такой.

"На видео видн, как водитель "Ауди", двигаясь на большой скорости, не предоставил преимущество следовавшему по кольцу водителю "Лада Приора" и ударил в правую заднюю дверь."Лада" от сильного удара перевернулась и повредила две припаркованные машины. На глазах десятков свидетелей сотрудники полиции виновного не определили и два месяца будут вести расследование. Тем временем водитель "Ауди" загнал свою машину на ремонт. "Лада Приора" восстановлению не подлежит, две другие машины вынуждены ждать постановления."

https://vk.com/video-72315089_456239063?list=c69a65dba3df68e7ef

На этот момент официальный представитель Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова сообщала для прессы лишь о непредставлениии преимущества водителелем "Ауди". Об ударе не было сказано ничего.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0