Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.10.2017 14:58

В Волгограде в туалете школы убит 14-летний школьник

Около часа назад в правоохранительные органы Волгограда поступило сообщение о том, что в туалете одной из средних общеобразовательных школ скончался ученик восьмого класса.

В настоящее время на место прибыла следственно-оперативная группа в составе следователей территориального подразделения СКР, а также следователей-криминалистов ведомства, которые уже приступили к осмотру места происшествия.
Установлено, что на теле 14-летнего школьника имеется ножевое ранение в области сердца, при этом нож со следами крови обнаружен на улице около здания образовательного учреждения.
- Устанавливаются все обстоятельства гибели несовершеннолетнего, опрашиваются очевидцы и свидетели произошедшего, - сообщают в СКР по Волгоградской области.

 По предварительным данным, сообщает "Блокно Волгограда" с ссылкой на правоохранительные органы, смертельное ранение 15-летний Илья М. причинил себе сам. 
Подросток принес в школу нож-бабочку. 
На перемене перед одноклассниками подросток демонстрировал свое умение обращаться с холодным оружием: подкидывал нож вверх и ловил. Последний раз не поймал. Клинок попал в грудную клетку школьника. @bloknot.volgograd 
Зажимая рану рукой, мальчик спустился в туалет, где он и скончался. Медицинскую помощь до приезда скорой помощи ребенку оказывала медицинский работник.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0