Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.11.2022 11:01

В Волгограде в жутком ДТП сегодня, 5 ноября, разбились парень с девушкой: последние секунды их жизни сняли камеры (ВИДЕО)

Жуткая авария сегодня с утра, 5 ноября, произошла в Краснооктябрьском районе Волгограда. В Lada разбились 20-летний водитель, вместе с ним - 20-летняя девушка-пассажирка. На огромной скорости в 5.12 легковушка "впечаталась" в лобовое стекло троллейбуса. Перед машины разворотило полностью. https://vk.com/video-200473581_456240004

Подробности этого страшного ДТП «Блокноту Волгограда» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

За несколько секунд до смертельного столкновения лоб в лоб с троллейбусом 20-летний водитель за рулем Lada Priora двигался по проспекту Ленина со стороны 39-й Гвардейской в сторону улицы Крылова.

Предположительно молодой водитель не справился с управлением. Машина вместе с ним и молодой девушкой в считанные секунды оказалась на «встречке», где в этот момент стоял троллейбус.

Прибывшие на место трагедии медики могли только констатировать смерть водителя и девушки. Они скончались от жутких травм до приезда скорой помощи. Оба были 2002 года рождения.

Сейчас правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства этой авария, унесшей две молодые жизни.

То, что молодой водитель Lada оказался на встречной полосе, уже смогли подтвердить камеры видеонаблюдения. Они зафиксировали удар страшной силы, выжить в котором молодым людям было не суждено. За несколько секунд до смертельного столкновения троллейбус ненадолго притормаживает. Удар легковушки приходится в лобовое стекло общественному транспорту, сразу валит дым...

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

Фото и видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области и очевидцев происшествия

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0