Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.03.2021 09:37

В Волгоградской области ищут пропавшую без вести девочку-подростка

В Волгограде пропала 13-летняя Вероника Кирильченко.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в поисковом объединении «Лиза Алерт», школьница пропала в среду, 24 марта, и с тех пор не выходит на связь.

У Вероники русые волосы и карие глаза, худощавое телосложение. В день исчезновения была одета в чёрное пальто, серую кофту с капюшоном, черные сапоги, серую шапку с серебристыми пайетками, которые слева выложены в рисунок в виде сердца, и бирюзово-белый шарф. С собой девочка взяла фиолетово-красный рюкзак.

К поискам ребенка подключились волонтеры и полиция Волгоградской области. Любую информацию о пропавшей без вести девочке можно сообщить в правоохранительные органы.

Вот что сообщается в пресс-релизе ГУ МВД России по нашему региону. 

Всю ночь в Волгограде не прекращались поиски пропавшей без вести 13-летней девочки. Заявление о безвестном исчезновении поступило в отдел полиции Дзержинского района от ее матери вчера вечером. Женщина сообщила, что дочь в обед ушла в школу и домой не вернулась.

По «Тревоге» был поднят личный состав отдела полиции. Сформированы поисковые группы, с применением служебных собак обследованы прилегающие к месту пропажи ребенка территории, заброшенные здания, чердаки, опрошены одноклассники девочки, друзья, знакомые и возможные свидетели.

В настоящее время поиски продолжаются с привлечением полицейских полка патрульно-постовой службы Управления МВД России.

Разыскивается: Кирильченко Вероника, 2007 года рождения.

Ее приметы: на вид 13-14 лет, рост 155 см., худощавого телосложения, славянской внешности, волосы темно-каштановые, волнистые, длинной до середины спины (на момент исчезновения были заплетены в косу), глаза темно карие.

Особые приметы: в верхней части живота по центру родимое пятно светло коричневого цвета, размер 1,2 см. х 1,2 см.   

Была одета: серая шапка с рисунком на левой стороне в виде сердца, пальто черное с капюшоном ниже колен на пуговицах, серая толстовка с капюшоном, водолазка светло-серая, легинсы черные, колготки серые, сапоги черные зимние средней высоты на молнии (с внешней стороны слева и справа вставка золотистого цвета).

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка или обстоятельствах ее исчезновения, сообщить в дежурную часть ГУ МВД России по Волгоградской области по телефону 30-43-45 или 02.

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0