Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 01.07.2018 09:15

Подвыпившие девушки утверждали новый «дресс-код» на улицах города - гуляли в халатах и пижамах

Подвыпившие девушки утверждали новый «дресс-код» на улицах города - гуляли в халатах и пижамах
В коллекцию портала "Блокнот Волжского" день назад, 29 июня, попал странный кадр с молодыми девушками. Именно в этот день с 18 до 19 часов героини снимка прогуливались по центру Волжского в пижамах.

Свидетельница непонятной выходки компании Анастасия рассказала журналистам, что девушки пришли со стороны памятника Ленина. Затем остановились у поющего фонтана, на глазах детей допили начатую бутылку шампанского. Хотели залезть в фонтан, но передумали.

- Все курили, матерились, кричали. Потом подошли к лавочке, где я сидела с детьми,открыли мастерски следующую бутылку шампанского, из горла все выпили и пошли дальше по аллее, - уточнила Анастасия.

Никто из находившихся рядом горожан не остановил девушек, распивающих алкоголь в общественном месте. Полиции поблизости не наблюдалось.

- Они дошли до следующего фонтана. Стояли там, покуривали. Я шла сзади. Девушка, которая с синем халате и кепкой на фото, кинула пустую пачку сигарет на газон. Я остановилась и сделала замечания. Она подняла глаза на меня и побрела с улыбкой дальше, - продолжала Анастасия.

В этот день в Волжском проходили выпускные вечера. И очевидцы "пижамного дефиле" предположили, что, возможно, гуляют раньше времени перепившие и обалдевшие от жары выпускницы. Но эта версия так и осталась предположением.


                                   Фото с портала "Блокнот Волжского"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0