Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 29.01.2017 10:46

В воскресенье Водолеи и Тельцы проявят упорство, а для Раков и Рыб день удачен для налаживания контактов

В воскресенье Водолеи и Тельцы проявят упорство, а для Раков и Рыб день удачен для налаживания контактов

Овен. Сегодня вам придется мыслить нестандартно и проявлять хитрость. Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты — сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Телец. Сегодня вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика легко.

Близнецы. Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех. Основные события дня будут проходить за кулисами, и вы только к вечеру сможете узнать о тех переменах, которые внес этот день в вашу жизнь.

Рак. Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход, но тут же может случиться, что вам немедленно нужно потратиться.

Лев. Сегодня вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Только не будьте слишком уж открыты и разговорчивы, не хвастайте, это может произвести неприятное впечатление на новых знакомых.

Дева. Вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Строгий порядок в мыслях и делах сегодня не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Весы. Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделятся с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше.

Скорпион. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт—все это может произойти сегодня. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой.

Стрелец. Сегодня возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Козерог. Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние.

Водолей. Сегодня вы будете проявлять упорство по-любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика очень даже легко.

Рыбы. День удачен для налаживания отношений и наведения контактов. Используйте этот день в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0