Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.01.2017 12:00

В жуткой аварии в Камышинском районе погибли три женщины и один подросток

В жуткой аварии в Камышинском районе погибли три женщины и один подросток

Страшная авария с несколькими смертями произошла на федеральной трассе в Камышинском районе.

Вчера, 21 января, в 13:30 недалеко от границы Волгоградской и Саратовской областей, на федеральной трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград" иномарка столкнулась с большегрузом. Погибли все пассажиры и водитель легкового автомобиля.

За рулем «Кио Рио» находилаль 42-летняя женщина. Автомобиль двигался из Камышина в сторону Саратова. На большой скорости женщина выехала на встречную полосу, не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком «ДАФ» с полуприцепом, которым управлял 45-летнего водителя.

В результате ДТП водитель легковушки,15-летний подросток и две женщины -пассажирки автомашины «Киа Рио» в возрасте 39 и 64 лет от полученных травм скончались на месте, - сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Все погмбшие были жителями Камышина. Почему автомобиль оказался на "встречке" — выясняют компетентные органы. Видимость в субботний день была нормальной, состояние зимней дороги — вполне удовлетворительное. Как сообщают очевидцы, иномарку, буквально, смяло от страшного удара:  от машины осталась груда искореженного железа.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0