Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2022 12:00

Вакантное место руководителя волгоградского фонда капремонта занял пермяк, - «Блокнот Волгограда»

УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области» возглавил экс-руководитель из Пермского края Дмитрий Баранов.

Известно, что имя Дмитрия Егоровича уже официально озвучено на сайте волгоградского фонда в качестве гендиректора.

41-летний Дмитрий Баранов родился в Перми. У него два высших образования. В 2003 году окончил Пермский военный институт ракетных войск по специальности "инженер", пять лет спустя Баранов получил диплом Уральской государственной юридической академии по специальности «юриспруденция».

После окончания военного института с 2003 по 2008 годы Дмитрий Егорович служил в Вооруженных силах Российской Федерации. В 2009 году начал работу в Управлении федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю в качестве ведущего специалиста-эксперта отдела контроля органов власти и процедур торгов.

В 2014 году Баранов был назначен начальником отдела контроля органов власти и процедур торгов, а три года спустя стал и. о. генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края. С июня 2018 года он уже возглавил пермский фонд в качестве гендиректора. Дмитрий Баранов женат, воспитывает двоих сыновей.

Ранее должность директора волгоградского фонда капремонта занимал Сергей Сивоконь, но пробыл он таковым меньше года и затем возглавил местные концессии водо- и теплоснабжения. Исполняющим обязанности руководителя фонда в последнее время капремонта работал Денис Куролесов.

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"

На снимке: Дмитрий Баранов 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0