Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2021 08:58

Вакцинированная пациентка-журналистка честно рассказала о состоянии после перенесенного COVID-19

Волгоградская журналистка Наталья Брыкина, едва оправившись после перенесенного COVID-19, честно рассказала о последствиях болезни, которая настигла ее, несмотря на вакцинацию.

По словам Натальи, болезнь она перенесла не просто как обычный вирус, течение болезни было серьезным.

- С поражением лёгких, мощной интоксикацией, 10-дневной температурой под 39, адским общим состоянием и больницей. Все позади, я жива и относительно здорова. Спасибо моим любимым близким, неравнодушным коллегам, профессиональным врачам. Осталось много "побочек". Из того, что чувствую - аритмия, панические атаки, внутричерепное давление, временами жуткая усталость, проблемы по неврологии - эта дрянь действует на ЦНС, серьёзная бессонница. Запахи вернулись, - рассказывает волгоградка.

Журналистка уточняет, что ранее сделала прививку. И даже после болезни не считает, что это было бесполезно.

- Это не значит, что прививка не работает. Как не значит и обратное. Но хотелось бы обратиться к тем, кто с заправским видом утверждает то или иное. Как же вы достали, ребята! Взрослые образованные люди в моей ленте, вы серьёзно думаете, что вы что-то знаете о том, что происходит? Умнейшие врачи не на камеру, а когда начистоту - растерянно пожимают плечами, кто-то искренне матерится. А вы, значит, знаете? Мы все находимся в состоянии глобального неведения об этом отравлении (мое личное мнение - это именно отравление). Может быть, когда-нибудь нам расскажут (нет?). Так позвольте каждому принимать свое сомневающееся решение, не лезьте со своими "прям точными" выводами. Оставьте, ну правда, это пустое, - сделала свои выводы Наталья.

Всем скептикам Наталья от всего сердца пожелала не болеть или перенести это легко, как обычную простуду.

- Большинство именно так и переносят. И не думайте об этом много, не переживайте без надобности. Тут уж либо да, либо нет, кажется, это какой-то необъяснимый фатальный момент, - сделала вывод наша коллега.

Большинство тех, кто прочел пост Натальи в соцсетях, поблагодарили ее за трезвые мысли и пожелали скорейшего выздоровления.

- Первый адекватный человек! Вокруг какие-то либо упоротые инквизиторы или блаженные. Я тоже считаю, что никто не знает. Умерших среди непривитых, частично привитых, полностью привитых - масса. Раздражают категоричные. Рада, что выкарабкалась, - выразила мнение многих одна из подписчиц.

Светлана Николаева, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
2