Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 10.05.2022 08:47

Валерия - на сцене, Иосиф - фотографирует: концерт на набережной в Волгограде собрал 100 тысяч зрителей, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

В Волгограде на нижней террасе набережной имени 62-й Армии вчера, 9 мая, прошел трехчасовой гала-концерт «Великий русский Май», который собрал около 100 тысяч зрителей.

Как сообщает «Блокнот Волгограда», гала-концерт стал заключительной частью торжеств, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По информации мэрии города, специально для мероприятия на центральной набережной была смонтирована сцена площадью 200 квадратных метров, оснащенная всем необходимым оборудованием.

Хедлайнером гала-концерта стала Народная артистка России Валерия. Она прилетела в Волгоград с супругом Иосифом Пригожиным. Еще в аэропорту им вручили букет ароматной волгоградской сирени.

Во время выступления Валерии муж не сводил взгляда с певицы в белом наряде и фотографировал ее из импровизированного зрительного зала. Многотысячную слушатели встретили звезду тепло и с удовольствием подпевали со своих мест.

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"

kontsert_-valeriya_-naberezhnaya_-salyut_-den-pobedy_-volgograd23.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0