Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 06.04.2022 15:29

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Жириновского, лидер ЛДПР бывал в Камышине (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью сегодня, 6 апреля, лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Российский лидер назвал умершего опытным политиком, энергичным, открытым к общению человеком, ярким оратором и полемистом.

В ЛДПР уход политика из жизни обозначили как удар для всей России. Жириновского охарактеризовали как великого человека, вписавшего себя в историю России и мира.

По данным «Известий», за пару дней до смерти в состоянии Жириновского росла отрицательная динамика, у него поднялась температура. Политик был на ИВЛ, ему продолжали оказывать антибактериальную терапию. 

Камышане же вспомнят, наверное, приезд Владимира Жириновского в Камышин в 2007-м с его агитпоездом https://yandex.ru/video/preview/?text=Жириновский%20в%20КАмышине&path=yandex_search&.... Тогда на железнодорожном вокзале в нашем городе прошел митинг, где блеснул оратор Жириновский. 

Камышане также еще не забыли, как лидер ЛДПР раздавал собственноручно и разбрасывал в толпу в нашем городе сторублевые купюры. 

Агитпоезд Жириновского прибывал в Камышин потом повторно, и мне доводилось писать об этом репортажи, я тогда работала обозревателем портала "Инфокам"  https://infokam.su/n23576.html (Но этот мой сюжет, как и многие другие, цинично зачем-то присвоил себе нынешний учредитель "Инфокама" Леонид Смелов; подтвержденному серийному публицистическому воровству уже не приходится удивляться).

Всякий раз на выборах камышане довольно активно поддерживали ЛДПР, партия и ее лидер набирали весомое количество голосов наших земляков. И депутаты Госдумы от ЛДПР, надо заметить, чаще других посещали Камышин - отрабатывали доверие людей.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка (архив)

Внизу: скриншоты страниц камышинского портала "Инфокам"

3-;.jpg

2-;.jpg

1-;.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0