Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 12.06.2020 17:52

Владимир Путин вышел поздравить россиян на Поклонную гору, Андрей Бочаров - к храму, а Станислав Зинченко - на сайт администрации

Сегодня, в день России, первые руководители прервали виртуальное общение с народом и вышли поздравить россиян вживую. Президент Владимир Путин обратился к гражданам страны за импровизированной трибуной под открытым небом на Поклонной горе.

Губернатор Андрей Бочаров поздравил жителей Волгоградской области с Днем России тоже не с экрана — в праздничный день глава региона провел выездное совещание в Центральном районе города-героя, где идет строительство собора святого князя Александра Невского и создается новое общественное пространство для семейного отдыха.

Глава Камышина Станислав Зинченко в публичном общении замечен не был - он стандартно опубликовал свое поздравление на сайте мэрии. "Уверен, что вместе мы сделаем все возможное, чтобы Камышин процветал и становился комфортнее для жителей и гостей города, а Россия всегда была сильной и свободной страной", - написал Станислав Зинченко (с несколько нелепой в этом особом случае припиской под публикацией "автор: Олеся Грушевская").

Виктория Бойко

Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0